宿泊のご利用はこちら

AIR 一覧

Kastehelmi Korpijaakko / カステヘルミ・コルピヤッコ (写真)

国籍:フィンランド  ジャンル:写真  参加プログラム:trans_2016-2017

Yow-Ruu Chen / ヨウ・ルー・チン (演劇)

国籍:台湾 ジャンル:パフォーマンス、写真、演劇  参加プログラム:trans_2016-2017

Lo-Kyung Yi / ロギョン・イ (美術)

国籍:韓国  ジャンル:映像、ニューメディア、パフォーマンス  参加プログラム:trans_2016-2017

Kaori Oda / 小田 香 (映像)

国籍:日本 ジャンル:映像、映画  参加プログラム:trans_2016-2017

Ilse Leenders / イルス・リーンダース (写真)

国籍:オランダ ジャンル:写真、ビジュアルアート  参加プログラム:trans_2016-2017

Hyeree Ro / ヘリ・ロ (パフォーマンス)

国籍:韓国 ジャンル:インスタレーション、パフォーマンス  参加プログラム:trans_2016-2017

Leanne Dunic / リアン・デュニック (音楽)

国籍:カナダ ジャンル:文学、複合的アート  参加プログラム:フェローシップ2016

Catalina González Arancibia / カタリーナ・ゴンザレス・アランシビア (美術)

国籍:チリ ジャンル:インスタレーション、写真  参加プログラム:フェローシップ2016

Georgia Taylor-Berry & Kim Johnson / ジョージア・テイラー・ベリー&キム・ジョンソン (その他)

国籍:オーストラリア  ジャンル:建築、都市デザイン  参加プログラム:フェローシップ2016

Cindy Yuen-Zhe Chen / シンディ・ユン・シャ・チン (美術)

国籍:オーストラリア  ジャンル:ドローイング、絵画、インスタレーション、サウンド  参加プログラム:フェローシップ2016

Naho Yokoya / 横谷 奈歩 (美術)

国籍:日本  ジャンル:インスタレーション  参加プログラム:フェローシップ2016

Mari Mäkiö / マリ・マキオ (美術)

国籍:フィンランド ジャンル:写真 参加プログラム:trans_2015-2016

Insane Park / インセイン・パク (美術)

国籍:韓国 ジャンル:ニューメディア、絵画 参加プログラム:trans_2015-2016

Kuenlin Tsai / クエンリン・サイ (美術)

国籍:台湾 ジャンル:インスタレーション 参加プログラム:trans_2015-2016

Teppei Yamada / 山田 哲平 (美術)

国籍:日本 ジャンル:ビジュアルアート、インスタレーション 参加プログラム:trans_2015-2016

Tamás Szvet / タマシュ・スベット (美術)

国籍:ハンガリー ジャンル:インスタレーション、彫刻、メディアアート 参加プログラム:trans_2015-2016

Donald Abad / ドナルド・アバド (美術)

国籍:フランス ジャンル:ビジュアルアート 参加プログラム:trans_2015-2016

Naoya Yoshikawa / 吉川 直哉 (写真)

国籍:日本 ジャンル:写真 参加プログラム:フェローシップ2015

Lian Cherngzhi, Erwin / リャン・チャンチー・アーウィン (美術)

国籍:シンガポール ジャンル:ビジュアルアート 参加プログラム:フェローシップ2015

Sara Ocklind / サラ・オークリンド (美術)

国籍:スウェーデン ジャンル:美術 参加プログラム:フェローシップ2015

Darren Rigo / ダレン・リゴー (美術)

国籍:カナダ ジャンル:インスタレーション、写真 参加プログラム:フェローシップ2015

Loreal Prystaj / ロレアル・プリスタージ (美術)

国籍:アメリカ ジャンル:写真・映像 参加プログラム:フェローシップ2015

yukaotani / 大谷 友花 (美術)

国籍:日本 ジャンル:デザイン、インスタレーション 参加プログラム:フェローシップ2015

Shin Shigeoka / 重岡 晋 (美術)

国籍:日本 ジャンル:空間演出 参加プログラム:フェローシップ2015

Julien Grossmann / ジュリアン・グロスマン (美術)

国籍:フランス  ジャンル:ミクストメディア  参加プログラム:trans_2014-2015